Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Барахолка » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решила купить себе обновку. А цены  на одном сайтику прям смешные Мне понравилось вот это плятячко https://leboard.ru/fileentry/get/middle/php0mdcd1.jpg
https://leboard.ru/ua/odessa/odezhda_ob … dini_28199 Там еще парочка симпатичных есть подскажите какое взять

0

2

а тут особо не понятно само платье) его не видно
все фотки такие что не рассмотреть модель одежды

0

3

nataxa093 написал(а):

Решила купить себе обновку. А цены  на одном сайтику прям смешные Мне понравилось вот это плятячко
https://leboard.ru/ua/odessa/odezhda_ob … dini_28199 Там еще парочка симпатичных есть подскажите какое взять

А в чем сообстенно проблема  понравилось платье,  взяфла  фотки пошла в отелье  или к знакомой швее и спрасила смогут ли они его сделать,  причем  есле сделабт то под твой размер  и будет тебе счастье.)))))))

0

4

Очень сложно найти толкового мастера, большенство так называемых спецов хорошо умеют брать только деньги. Тем не менее если задаться целью найти можно.Куча мерок, куча денег и времени, я думаю что такое платьеце несложно будет найти.

0

5

как мне повезло))) у меня портниха шикарная))) и еще дизайнер при этом)

0

6

Кто ищет тот всегда найдет,  по поводу мастеров деньги надо отдовать только после полного изготовления заказа.  и не как по другому вон marusya_sunny нашла же гдето толкового партного. Я же думаю он не один на белом свете.

+1

7

У хорошего портного всегда работы хватает, и он должен быть твоим хорошим знакомым, для того что бы он сделал все побыстрее без очереди и по доступной цене желательно.

0

8

Портные на сегодняшний день это не дефицит,  их в городе не 1 и не 5 человек а больше,  есле хорошо поискать , а потом хорошо поговорить, о потом раззнакомится получше то все вопросы решаймы. Вот хоть убей меня что в городе с 500 тысяч населения 3 портных на весь город.

0

9

Нет Юрий, естественно портных больше, по крайней мере больше трех)) Речь идет о хорошем портном, большинство людей работают на дому, и у них конечно же дешевле, но за короткое время, я думаю, проблематично будет найти хорошего портного работающего на дому, понадобится время, а речь идет как вы помните Юрий о платье, быть может нужно оно было на какое нибудь торжество, пока найдешь портного, пока договоришься, пока мерки и пошив, я думаю немного переплатив можно выиграть время и купить готовое на том же самом рынке.

0

10

Девушки платья покупают за долго до праздника, а не в последний момент. И как написанно в первом посте Наташа хочёт купить себе просто обновку. Значит время у нее терпит. И значит можно и под заказ.

0

11

Юрий написал(а):

Кто ищет тот всегда найдет,  по поводу мастеров деньги надо отдовать только после полного изготовления заказа.  и не как по другому вон marusya_sunny нашла же гдето толкового партного. Я же думаю он не один на белом свете.

ну насчет денег - это уже от взаимоотношений с портным зависит)))
я могу и наперед отдать в процессе пошива. я у нее уже лет 15 одеваюсь ))

Алексей написал(а):

У хорошего портного всегда работы хватает, и он должен быть твоим хорошим знакомым, для того что бы он сделал все побыстрее без очереди и по доступной цене желательно.

хороший портной и без очереди - это понятия прямо противоположные)
ну а ручная работа всегда была не самой дешевой. хотя смотря какие вещи еще шить.

Юрий написал(а):

Портные на сегодняшний день это не дефицит,  их в городе не 1 и не 5 человек а больше,  есле хорошо поискать , а потом хорошо поговорить, о потом раззнакомится получше то все вопросы решаймы. Вот хоть убей меня что в городе с 500 тысяч населения 3 портных на весь город.

портных на самом деле дофига. но вот качество работы у многих оставляет желать лучшего)

а насчет того что платье на торжество, проще купить, то опять же ребята, смотря какая фигура)
сейчас я могу найти себе одежду в магазине. но у меня проблема - я высока, стройная. многие вещи или тесны или рукава/штанины коротки )

0

12

Высокая и стройная, это не такая уж и проблема)) а вот рукава и штанины тесные это скорее небольшие неудобства)) в этом случае лучше шить на заказ

0

13

Раз проще купить то надо покупать, но если время терпит, позволяют финансы,то естественно надо на заказ, ведь оно будет сшито строго под вас, и я больше чем уверен сшитое платье на заказ станет самым любимым.

0

14

Ну только подумай, стоит ли этим заниматься, ведь материал выбирать нужно...всетаки думаю что не целесообразно шить под заказ, лучше пойти и купить готовое, за те же деньги то есть дорогое, и думаю что за кругленькую сумму оно и станет самой любимой вещью в гардеробе

0

15

Привет. А кто знает где заказать красивенький букет в подарок? Хотелось бы интернет-магазин.

0

16

Красивое конечно, мимо девушки в таком платье не пройдешь.

0

17

Блондинкам идет красный цвет.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Барахолка » Подскажите