Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Подскажите какой материал выбрать для отделки балкона?


Подскажите какой материал выбрать для отделки балкона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Подскажите какой материал выбрать для отделки балкона? Многие советуют пластиковые панели, а я вот даже не знаю стоит их выбрать или нет. Что можете сказать на этот счёт?

0

2

Я думаю что пластиковые панели очень органично смотрится как раз таки на балконе. Тем более сейчас огромное количество оттенков ,которые можно выбрать, подобрать под любой интерьер.

0

3

Отделка балкона пластиковыми панелями сейчас действительно пользуется большой популярностью. Я лично так и сделал обратившись вот в эту компанию https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … -panelyami Ребята сделали всё на отлично. Балкон заиграл новыми красками. Плюс я ещё поставил на балконе два кресла плетёных, и небольшой столик, чтобы можно было отдохнуть.

0

4

Обшивка лоджии или балкона деревянной вагонкой ещё сейчас пользуется популярностью. Её можно на стены и потолок крепить. Посмотрите как она круто смотрится, в интернете полно картинок.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Подскажите какой материал выбрать для отделки балкона?