Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Закуски и бутерброды


Закуски и бутерброды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главным украшением любого стола выступают закуски и бутерброды) Какими закусками вы обычно украшаете свой стол? Какими рецептами пользуетесь? И чтобы вы посоветовали другим?

0

2

Хочу предложить вкусную и на мой взгляд простую закуску)
Итак, для приготовления вам понадобится:
Рыбная консерва - 1 банка
Яйца - 4 шт.
Зеленый лук - 1 пучок
Майонез для заправки.

яйца предварительно надо сварить, консерву хорошо размять вилкой, лук мелко нарезать и все это перемешать заправив майонезом. Эту смесь можно разложить в тарталетки, а можно просто намазать на хлеб) Приятного аппетита!

0

3

горячими бутербродами, Батон  плавленный сыр, илук, майонез. все  лук нарезал кружочками добавил сыр майонез, все это положил на батон и запек в духовке. все можно есть

0

4

Поджариваем батон в тостере, до небольшой корочки. Берем головку чеснока и обильно (по вкусу) натираем кусочек батона, мажем майонезом и ложим одну-две шпротинки на верх. Бутерброд получается жирным из-за шпротов, но очень вкусным.

0

5

Алексей это же бутербродная классика, но надо обязательно добавить свежий огурчик, без нево некуда ибо он отеняет вкус шпротов. А в общем  бутер крутой получится.

0

6

Есть еще один бутербродец! Батон, на него кусочек вареной колбасы, на колбасу можно и огурец, но лучше всего помидорку, на помидорку толстенный кусок сыра. Закидываем в микроволновку и ждем пока растаит, кушаем и балдеим.

+1

7

Я в свое время был на экскурсии и нас угощавли закусочным бутербродом в виде белого хлеба и соленого агурца, да да я не опечатался, именно соленого, говорили что так барины водочку закусывали. я попробывал не че так.

0

8

Очень простая но вкусная закуска: потереть на терке твердый сыр, добавить потертый чеснок по вкусу, майонез, перемешать и положить чайную ложку сырной смеси на кружок свежего помидора. Просто, красиво, вкусно.

0

9

закусок сейчас есть много разных

Отредактировано Indianna (2020-05-24 20:28:34)

0

10

Бутерброды сейчас мало кто делает, сейчас есть много других вкусных закусок. И самые популярные это суши и ролли. И многие даже не делают такие, а заказывают с доставкой. Вот есть сайт, где можно заказать суши с копченым лососем в Москве https://chaihona.ru/product/susi-s-kopcenym-lososem-2 Тут очень вкусно готовят, и цены не высокие.

0

11

Я даже не знаю что предложить, наверное самый быстрый вариант закуски, это лаваш с сыром и помидорами, разогретый и нарезанный порционно. Еще люблю шампиньоны обжаренные целыми в соевом соусе

0

12

редко такие закуски у нас на столе. Обычно полноценные блюда

0

13

Orin Watson написал(а):

редко такие закуски у нас на столе. Обычно полноценные блюда

А чем отличается закуска от полноценного блюда? Мне кажется, что только размером порции.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Закуски и бутерброды