Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Первые блюда


Первые блюда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываем рецепты своих любимых первых блюд!
http://ipovar.su/wp-content/uploads/2012/07/%D1%81%D1%83%D0%BF-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%827.jpg

0

2

Сейчас лето и на мой взгляд самое время приготовить окрошку)

Ингредиенты:
Говядина - 0,5 кг
Свежие огурцы - 0,5 кг
Картошка - 0,5 кг
Зеленый лук
Специи по вкусу

В качестве заправки можно использовать разные варианты, мне нравится минералка заправленная сметаной и горчицей)

Сначала до готовности отвариваем мясо и картофель. Ждем пока оно остынет и нарезаем на кусочки среднего размера, добавляем лук и все смешиваем. Полученную смесь заправляем заправкой, все!

0

3

Я очень люблю сырные супчики. Вот один простой рецепт вкусного и полезного супа.
Количество порций: 3-4
Калорийность: Среднекалорийный Калорий в одной порции: 225 ккал
Чтобы приготовить сырный суп, вам понадобится: картофель — 2 шт. шампиньоны — 5-6 шт. морковь — 1 шт. капуста брокколи — 200 г сырок плавленый (сливочный без добавок) — 1 шт. зелень — по вкусу масло растительное — для жарки приправы — по вкусу соль — по вкусу

Как приготовить сырный суп. 1. Приготовить все ингредиенты: очистить и нарезать. Морковку натереть на крупной терке. Если брокколи замороженная, то разморозить. Сырок тоже натереть на терке. 2. Грибы и морковку обжарить на растительном масле, я использую оливковое. 3. В кипящую воду бросить все овощи (картофель, брокколи и грибы с морковкой), посолить. Варить 10 минут. 4. Добавить сырок и варить еще 5 минут, пока он не растворится. 5. Добавить зелень, приправы по вкусу. Суп готов, можно подавать с гренками или сухариками. Приятного аппетита!

0

4

с детства не люблю первые блюда, вот  второе это мое.

0

5

я часто готовлю сырный суп, мои любят

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Первые блюда