Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Что приготовить на обед/ужин?


Что приготовить на обед/ужин?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Салат овощной с киноа. Полезно и по макронутриентам сбалансирован. На ужин самое то.

0

32

Моя семья обожает, когда я готовлю пироги из дрожжевого теста , я еще назвал 19 рецептов вот на этом кулинарном портале https://vilkin.pro/sets/pirogi-iz-drozhzhevogo-testa . Вчера готовила рыбный пирог из дрожжевого теста с рыбой иваси и репчатым луком. Очень вкусный и ароматный пирог получился. Всем понравился.

https://vilkin.pro/wp-content/uploads/2020/06/ribniy-pirog-iz-drozzevogo-testa-770x513.jpg

0

33

Catinyte написал(а):

Салат овощной с киноа. Полезно и по макронутриентам сбалансирован. На ужин самое то.

поддерживаю!

0

34

Сейчас сезон кабачков. Я экспериментирую как могу.

0

35

Лаваш с красной рыбой, огурцом и плавленым сыром

Прекрасная альтернатива бутербродам с красной рыбой - рулетики из лаваша с сёмгой, огурцом и плавленым сыром. Готовится такая закуска предельно просто, а получается очень вкусно и красиво. Праздничный стол или будничный - всюду такие симпатичные домашние "роллы" будут кстати!
Продукты
Лаваш тонкий - 1 шт. (70 г)
Сёмга слабосолёная - 200 г
Сыр плавленый - 80 г
Огурец - 1 шт. (70 г)

Подготавливаем продукты по списку.
Я использовала сёмгу, но при желании её спокойно можно заменить горбушей, кетой или форелью.
Рыбу нарезаем тонкими пластинками.
Огурец промываем и нарезаем максимально тонкими слайсами. Я сделала это с помощью овощерезки.
Лаваш расстилаем на столе или разделочной доске. Если лаваш овальной формы - подрезаем края ножом так, чтобы получился прямоугольник.
Смазываем лаваш плавленым сыром.
Вдоль длинной стороны прямоугольника выкладываем нарезанную рыбу. Затем рядом выкладываем слайсы огурца.
Аккуратно сворачиваем лаваш с начинкой в плотный рулет.
Рулет получается довольно длинным - осторожно разрезаем его пополам. Отправляем рулет из лаваша в холодильник примерно на 1 час.
Достаём рулет из холодильника и разрезаем поперёк на небольшие рулетики толщиной примерно 1,5-2 см.
Рыба, огурец, сыр и лаваш - прекрасное сочетание.
Вкусно и просто. Приятного аппетита!

0

36

отличные рецепты

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Кулинария » Что приготовить на обед/ужин?