Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Секс по дружбе?


Секс по дружбе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Секс по дружбе?
Да

50% - 1
Нет

50% - 1
Голосов: 2

1

Ты с ней/ним познакомился/ась. И у вас завязались какие то отношения, вы ходите в кино, на каток. Или у вас общее увлечение. И у вас случилась взаимная симпатия, и у вас произошёл секс. Но вы не хотите обременять себя серьёзными отношениями. Или кто то один из партнёров не хочет, как это обычно бывает. Потому что вы понимаете что с этим человеком вам только развлекаться, но серьёзные отношения вы не построите. Так давайте обсудим всё таки Да или Нет!

0

2

Секс это просто физиологическая нужда. Такая же как еда или сон. Так почему бы и нет.

0

3

тут и да и нет ))) и еще многое зависит от возраста и отношения к человеку...
если изначально оба относятся к этому как "расслаблению", то почему бы и нет )
ну а если кто то один воспринимает это как серьезные отношения, а второй нет, то лучше не стоит..

0

4

Как то никогда с таким не сталкивалась. Но думаю если по дружбе, то почему бы и нет. Я бы наверное согласилась.
При условии, что оба партнёра будут молчать об этом.

0

5

Думаю, что секс по дружбе - это неправильно. Я считаю, что такая интимная вещь, как половой контакт, должен быть по любви, а еще лучше после свадьбы)))

0

6

Если у партнеров нет жесткого убеждения о том, что после секса кто-то кому-то чего-то должен, то запросто – по дружбе. Куча таких примеров есть, и люди отлично дальше общаются. Проблема, если потом начинается... от "должен жениться", до еще каких-нибудь "должен". К сожалению, многие люди склонны все для себя усложнять. Зачем? Если оба свободны, если есть возможность хорошо провести время, зачем ограничивать себя из-за предрассудков?

0

7

Нормально к этому отношусь, ведь в жизни бывает всякое.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Секс по дружбе?