Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Интересуют аргументированные ответы) Если - да, то почему... если - нет, то почему?
Лично я в такую дружбу не верю, а вы?

0

2

Маришка написал(а):

Лично я в такую дружбу не верю, а вы?

А почему?
У меня противоположное мнение по этому вопросу) Лично у меня есть друзья-мужчины, и я очень дорожу этой дружбой, которая длится на протяжении многих лет)

0

3

Я считаю, что между мужчиной и женщиной может быть дружба, но до определенного момента... потом они становятся любовниками)))

0

4

Конечно существует, закрепленная жарким бурным сексом  :cool:

0

5

Существует. Есть же секс по дружбе))

0

6

Если друг хороший старый знакомый, то почему бы и нет.

0

7

Существует. Если людям приятно общаться, то почему не общаться? Влюбленность при этом никто не отрицает, но ее может и не быть по разным причинам.

0

8

дружба существует. и у меня есть два хороших друга. ну секс конечно мог все испортить оооочень много лет назад, когда они за мной начинали ухаживать. но отношения такие не сложились и славо богу ) теперь мы уже больше 15лет с одним дружу (выдала его замуж  :D  потом сопли после развода выслушивала....) и со вторым около 12ти лет дружим и все замечательно)))

0

9

Психологи уверяют, что дружба между мужчиной и женщиной либо начинается, либо заканчивается сексом. То есть, либо мужчина с женщиной вначале были любовниками, а потом они по какой-то причине расстались, но остались в приятельских или даже дружеских отношениях. Подобную дружбу психологи называют наиболее крепкой.

0

10

Мальчики и девочки вполне нормально могут дружить. Если у них придури в головах немного. У них даже секс иногда случается – это совсем не мешает приятельским отношениям.

0

11

Определённо, не существует. Даже если и создают видимость просто дружбы, всё равно это лишь обман для окружающих))) Такая просто дружба носит определённый сексуальный подтекст, как ни крути :blush: !

0

12

Я считаю, что мужчина и женщина вполне могут дружить. У меня есть  друзья мужчины без всяких претензий на секс. Такая дружба помогает лучше понимать людей другого пола. И можно посоветоваться в вопросах отношений с супругами и детьми другого пола.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?