Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Передачи и шоу


Передачи и шоу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Передачи и разного рода шоу буквально с каждым днем набирают обороты популярности, их становиться все больше и больше, их темы пестрят изобилием... Что смотрите вы? Почему отдаете предпочтение именно этой передаче или шоу? Кто выступает вашим любимым героем?

0

2

Сегодня каждый канал выпускает свое шоу, в результате в них уже можно запутаться) Я смотрю шоу "Один в один", на большее меня не хватает)

+1

3

Мне очень нравится топ гир и полигон. Интересно посмотреть что учудит эта троица в очередной серии. А также обожаю военную технику и снаряжение, очень познавательно.

0

4

Не смотрю никакие шоу. Нет столько свободного времени. Лучше провести его с пользой на свежем воздухе.

0

5

Wsd
Совсем совсем не смотрите? Ну может нравилась какая нибудь передача в прошлом?

0

6

А мне раньше нравилась передача "тачку на прокачку"  и "диалоги о рыбалке". К сожалению обе передачи прикрыли со временем.

0

7

Семейные драмы)))) Очень юморная передача, когда есть свободное время, смотрю драмы. Остальные мне не интересны, не считая разные документальные передачи.

0

8

И правда, зачем тратить время на высосанные из пальца "истории". Оглянитесь вокруг – у соседей, у коллег по работе и прочих – такие истории круглосуточно происходят. И никого не интересуют, потому что противоестественно в чужом белье рыться. Однако, по телевизору – пожалуйста! Все переживаю и смакуют. Вы лучше фильм какой хороший посмотрите или книжку почитайте.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Передачи и шоу