Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Смотрите ли Вы реалити-шоу?


Смотрите ли Вы реалити-шоу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня на каждом телевизионном канале существует свое реалити-шоу. Смотрите ли вы подобные проекты, нравятся ли они вам? Какой из проектов вы бы посоветовали посмотреть другим?

0

2

Смотрю) И больше всего мне нравиться "Дом-2") не смотря на всю критику и негативные отзывы мне это шоу очень импонирует)

0

3

По началу, когда подобные проекты только начали покорять телезрителей я с большим удовольствием их смотрела. На сегодняшний день, считаю, что наше телевидение уже дало перебор с реалити-шоу, и мне они уже надоели)

0

4

Советовать ни чего не стану, сами знаете почему) А реалити-шоу я люблю, из последних понравился "Холостяк", интересная задумка и красиво все придумано и снято) Хотя далеко не все участники проекта мне понравились)

0

5

РЕАЛИТИ ШОУ........!!!!!!!!!!!! Все шлак ни чего стоящего, все по лицензии из за океана, сделано плохо.... просто ужасно, показывают деградацию современной молодежи. Не советую ни кому смотреть. Ни чего.

0

6

Не смотрю и никому не советую. Эти реалити шоу обычно бред сивой кабылы. В лучшем случае ни о чём. В худшем пропагандируют какую нибудь нездоровую идею.

0

7

фуу фууу ненавижу все реалити шоу...
пропаганда какого нить очередного бреда...
смотрела только первый сезон "холостяк" и то частями... и только когда они по странам ездили)))

0

8

Обычно я не смотрю реалити шоу, но мне понравилось одно американское про выживание группы людей на ледяном озере.
Видно конечно, что всё наигранно и спецом делается на камеру, но вот чем то понравилось.
А так обычно не переношу их.

0

9

Никогда не уважала просмотр реалити... Бред какой-то на самом то деле. От таких передач отупеть быстрее можно, чем что-то полезное и интересное выловить. Особенно "Дом-2"  -- бред Сумасшедшего!

0

10

Просто людям этими шоу подменяют реальную жизнь. Они живут ТАМ, оччень переживают за "героев", которых часто просто на помойке нашли. Ну, как в "Доме-2" – людишки тамошние не имеют никаких достоинств, просто выставляю напоказ свою "личную" жизнь со скандалами и прочими прелестями. А молодые поклонники вместо того, чтобы своей жизнью заниматься, живут с этими придурками в голове.

0

11

Очень редко

0

12

Раньше смотрел, когда было три канала, а сейчас очень большая редкость чтоб я начал смотреть теле шоу. По так самое лучшее теле шоу это поле чудес

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Видео » Смотрите ли Вы реалити-шоу?