Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Программы » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все об антивирусах, вирусах и методов борьбы с ними.

0

2

Летом подцепил вирус. Забыл как называется.  Хрень оказалась ещё та, стерла mbr зону файлов жеского диска. Так что ни одна система не устанавливалась, даже после полного форматирования. Пришлось разобрать свой внешний жесткий и поставить в ноутбук. А тот в другой корпус. А всё изза того что отключал антивирус, когда играл в онлайн игры, для прироста фпс. Потерял 250 гб важной информации и файлов. Теперь стараюсь важную инфу копировать куда нибудь.
Из антивирусов отдаю предпочтение dr.web и nod32. Спервым я уже около 14 лет, а второй отлично подходит для слабых машин и с ключами париться не надо.
А вы сталкивались когда нибудь с вируснёй? Рассказывайте, а мы будем внимать и мотать на ус.

0

3

Dotatin
Советую для таких дел купить внешний жесткий и туда скидывать все важные файлы.
Я юзаю лицензионный нод 32. Купил 5 версию, но она жрёт памяти как слон на водопое, поэтому пришлось снести её. Поставил 4 версию, пока всё отлично пашет.

0

4

Tehnik
Я купил внешний корпус для жесткого диска и вставил туда старый жесткий из ноутбука. Как раз для бэкапов получилось.  :cool:

0

5

Нод 32, 4 версия мне нравится больше всего. Однако его долбанные напоминания, которые нельзя отключить, ужасно бесят. Убрать бы их и цены бы ему не было.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Программы » Антивирусы