Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Netcrawl ads бяка


Netcrawl ads бяка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сегодня сел за рабочий компьютер, открыл браузер и стал работать.  :D  Однако постепенно стал замечать, что что то явно изменилось. Стали одно за другим выскакивать всплывающие окна, адблок их почему то не блокировал, а они все появлялись и появлялись.  :mad: Стал и искать причину. Проверил все настройки, дополнения, везде чисто, никаких лишних программ не отображается. Просканировал систему антивирусом и ничего! Всё чисто. И тут заметил в верхнем правом углу браузера, маленькое окошко с надписью "Netcrawl ads". Кликнул по нему и появилось выпадающее меню настроек английском. Поискал и рунете, и понял что это за программа.
Оказывается это специальная рекламная программа, которая обычно незаметно распространяется через установку других программ. Совсем как яндекс бар и маил бар.
В общем, я нашел папку с ним на диске в папке с программами "C:\Program Files" в и благополучно его удалил, а потом почистил систему Ccleaner.
Кстати нод 32 четвёртой версии её благополучно не заметил, ни в фоновом режиме, ни при специальной проверке.
Может быть кому нибудь эта информация окажется полезной.  :rolleyes:  Будьте осторожны.

0

2

Ещё хорошо отделался! Обычно эта бяка засядет так, что хрен выкорчуешь её из системы.  :confused:

0

3

Тоже подхватил эту хрень. И тоже нод 32))) Даже не пикнул сволочь.
Нашёл и удалил по твой инструкции, спасибо.

0

4

Я недавно знакомому по твоей инструкции удалил. Лазиет вечно хрен знает где, а я вычищай потом всякую фигню у него с компа.  :D

0

5

Tehnik написал(а):

Я недавно знакомому по твоей инструкции удалил. Лазиет вечно хрен знает где, а я вычищай потом всякую фигню у него с компа.  :D

Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0012/e5/78/48263.png
    Кликни и введи код.

Всегда пожалуйста))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Netcrawl ads бяка