Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Борьба с лысиной.


Борьба с лысиной.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моих отца и деда лысина, у отца вообще рано появилась, так что не удивился когда на макушке начали выпадать волосы. Но я себя с лысиной просто не представляю! Понимаю что на лысой голове волосы вырастить нереально, но у меня пока до этого не дошло, только намечается, можно как-то предотвратить дальнейшее выпадение?

0

2

Если лысина по генам передалась, ничего ты с ней не сделаешь, только если на какое-то время оттянуть можно ее появление. И уделять этому придется много времени, возможно даже лечение какое-то пройти, что разумеется сейчас стоит немалых денег.

0

3

У меня одно время ставили диагноз диффузная аллопеция, это почти лысина. У меня это было связано с гормональными нарушениями, так что правда пришлось пролечиться. Но я вам хочу посоветовать очень простую эффективную маску из горчицы, подробный состав можно найти в интернете. Она реально работает, просто оживляет волосяные луковицы. Муж глядя на меня тоже стал делать, и утверждает что эффект есть.

0

4

В силу народных средств я конечно верю, но в данном случае такие маски навряд ли будут эффективны, к тому же не каждый мужик будет этим заниматься. Tahir, я вам советую заказать одно хорошее средство, миноксидил: https://tinyurl.com/2c7vvz56 . Просто наносишь на проблемные места и все, главное все по инструкции делать. Самый сильный 15%, но вам я думаю для начала можно 5% взять.

0

5

Лысина - это не проблема

0

6

Лысина - это судьба и с ней спорить бесполезно. Вряд ли есть какие-то средства, чтобы на лысине вдруг снова стали расти волосы. Пустая трата денег. Смирись и живи дальше.

0

7

Может быть это и не проблема, но есть мужчины, которые потеряли волосы в довольно молодом возрасте и очень комплексуют по этому поводу. Знаю одного такого, но не знаю как ему помочь...

0

8

jakky написал(а):

Может быть это и не проблема, но есть мужчины, которые потеряли волосы в довольно молодом возрасте и очень комплексуют по этому поводу. Знаю одного такого, но не знаю как ему помочь...

Вы совершенно правы. Многие мужчины комплексуют из-за своей проблемы. Но решение этой проблемы есть. Я могу порекомендовать специалиста, который осуществляет трихопигментацию головы в Москве https://proscalp.ru/msk/trihopigmentatsiya На сайте можно ознакомиться с этой процедурой подробнее и посмотреть прайс.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Борьба с лысиной.