Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Есть ли тут те, у кого все еще медленный интернет или платный трафик?


Есть ли тут те, у кого все еще медленный интернет или платный трафик?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня интересует, важно ли вам, чтобы открываемые страницы нашего сайта как можно меньше весили, и стоит ли уделить этому время, или лучше заняться другими делами?

+2

2

Ну я за легкость. Просто сижу с usb модема билайновского. Нормальным интернетом язык не поворачивается назвать, этот форум например грузит около 50-60 секунд. Некоторые сайты вообще открывает по 5-6 минут.
Билайн - гуано. Очень дорогое гуано.

0

3

Okarin
Билайн жадная компания, удавиться за копейку. Да другие недалеко ушли МТС с Мегафоном.

0

4

У меня оператор домолинк. Usb модем. Скорость 78,8 kb/s Так что для меня чем меньше - тем лучше.
Пробовала кстати и мегафон и билайн и мтс, первый месяц - все работают хорошо. А вот потом все дружно становятся сволочами. То скорости нет, ты вылетают, оператора ждёшь часами.
Слава богу, но на домолинке такого нет, пользуюсь ихним модемом уже 3 года почти.

0

5

Значит пока делаем упор на лёгкость.

0

6

Вот бы ешё рекламу поотрубать. Было бы вообще замечательно.
Хотя мне сейчас как то без разницы, но она раздражает немного.
А так я обычно сижу либо с усб модема (нетбук таскаю постоянно с собой), либо через халявный вай фай (когда нет денег на модем положить) в какой-нибудь кафешке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на наш форум! Мы очень рады вам! Приятного общения!


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Есть ли тут те, у кого все еще медленный интернет или платный трафик?