Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Аренда манипулятора в Новосибирске


Аренда манипулятора в Новосибирске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно недорого арендовать манипулятор, для доставки контейнеров с фруктовыми и хвойными деревьями за город на дачу? Хочу посадить там большой сад и озеленить территорию вокруг дома.

0

2

Насколько я знаю, то магазины, которые продают деревья под посадку должны иметь свой транспорт и для доставки растений. Но если же у них нет техники для доставки, то они могут вам подсказать, где её арендовать.

0

3

Сейчас аренда такой автотехники стала очень популярной у нас в стране. Особенно что касается одноразовой доставки габаритных или тяжёлых грузов. Конечно, в основном, их используют для перевозки строительных материалов, но и деревья перевозить никто не запрещает. Взять недорого в аренду манипулятор в Новосибирске, вы можете, например, вот тут https://zakteh.ru/samogruz

0

4

Обратитесь за помощью к своим соседям по даче. Кто-то из них, по любому, пользовался услугами манипуляторов. Пусть скажут вам, где брали на прокат технику.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Аренда манипулятора в Новосибирске