Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Тара для перевозок.


Тара для перевозок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь оптовыми продажами фруктов и овощей, работаю в основном с фермерскими хозяйствами, есть несколько точек сбыта в Подмосковье. Продукцию перевожу в фургоне в деревянных ящиках, но такая тара меня уже не устраивает, ящики тяжелые и постоянно требуют ремонта. Может кто сталкивался по роду деятельности, посоветуйте где можно заказать более удобную тару для перевозок такого хрупкого груза.

0

2

Чем вас интересно деревянные ящики не устраивают? У меня небольшой магазинчик "овощи-фрукты", постоянно деревянными пользуемся. Я покупаю не сплошные, а с пролетами для вентиляции, что очень важно для таких скоропортящихся продуктов. К тому же дерево экологичный материал.

0

3

Мы уже давно на пластиковую тару перешли, намного удобнее, чем громоздкие деревянные ящики, которые даже не помоешь, если в этом есть необходимость. Они идут с перфорированными стенками, годятся для хранения и перевозок, и конечно совершенно безопасны, так как изготовлены из пищевого пластика. И еще, для удобства переноски, советую выбрать с ручкой корпусе, кстати вот здесь можно недорого купить пластиковые ящики под фрукты и овощи: https://toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-ovoshey/ .

0

4

Мы транспортировкой не занимаемся, но в магазине, для хранения овощей и фруктов тоже используем пластиковые ящики. Места у нас не очень много, поэтому купили встраиваемые, они много места не занимают, если пустые стоят, и складировать их намного удобнее.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Тара для перевозок.