Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Регистрация в соцсетях


Регистрация в соцсетях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Я открываю свой интернет-магазин. Торговать буду через соцсети. Вот только что смущает - мне же, наверно, лучше отдельные аккаунты для этого завести? А как это делается - симку придется купить?

0

2

Да, конечно. Не нужно путать личное и то, что связано с работой. Потому что на своих личных аккаунтах вы, возможно будете публиковать что-то свое, а для ваших покупателей это совершенно лишняя информация

0

3

Многие так делают - регистрируют отдельные странички в соцсетях и начинают активно их раскручивать и продвигать для того, чтобы увеличить продажи в своих магазинах. Кстати сказать, совсем не обязательно покупать для этого отдельную сим-карту. Ведь вы можете воспользоваться бесплатным приемом СМС на виртуальные номера: https://sms-man.ru/ Очень удобно - все можно сделать не выходя из дома

0

4

Нет, ну если есть возможность сделать все через интернет, да еще и бесплатно, то нужно, конечно, ей пользоваться. Это же очень удобно - никаких лишних затрат и лишних хлопот

0

5

А через какие именно соцсети вы торговать планируете? Просто дело в том, что я бы вам порекомендовал продвигать свой товар через Фейсбук. Ведь у этой соцсети огромная аудитория, покупательская способность которой намного выше, чем в других соцсетях, где одни дети да подростки в основном сидят. И еще есть такой немаловажный фактор, что при продаже через Фейсбук вы сможете использовать инструмент, который помогает анализировать и оптимизировать рекламу вашего сайта в ФБ. Вот здесь можете подробней об этом почитать

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Сотовая связь и интернет » Регистрация в соцсетях