Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Заболела подруга.


Заболела подруга.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя лучшая подруга уже год борется с рака вульвы, и вообще нет никакого прогресса, все стоит на месте. Я подкопила денег, еще хочу продать свою машину, и отправить ее на лечение в Германию, она пока об этом не знает, поставлю перед фактом, а то мало ли упрется и откажется. Можете только посоветовать хорошую клинику, и сколько это примерно может стоить?

0

2

В нашем время, если рак не прогрессирует, а просто стоит на месте, то это уже большой успех. Ни одна, даже самая дорогая клиника, не даст 100% гарантию на полное выздоровление.

0

3

Если ваша подруга откажется от такой помощи, то она полная дура. Вы же для нее не чужой человек. А если все-таки упрется, то скажите, что после полного выздоровления она начнет отдавать все деньги, так скажем дополнительная мотивация.

0

4

Ну стоимость лечения везде разная, зависит от самой клиники, и от степени диагноза. И еще минус в том, то для приезжих цена намного выше, чем для жителей этой страны. Вот, большой список практически всех клиник Германии, которые занимаются лечением рака вульвы, можете выбрать подходящую по цене https://bookinghealth.ru/diseases/leche … v-germanii.

0

5

У нас тоже лечат , не нужно ехать за границу

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Заболела подруга.