Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Растения » Полив цветов


Полив цветов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро мне ехать в командировку, она может затянуться до месяца. Точно не знаю когда я вернусь в Екатеринбург. У меня много цветов комнатных, боюсь что приеду они все погибнут. Что делать?

0

2

А что у вас нет соседей или друзей которых вы бы могли попросить о поливе? Дело в том, что люди иногда бывают отзывчивыми, даже когда мы этого не ждем. Попросите кого-то помощи.

0

3

О, это не про моих соседей, я со своими не общаюсь. Они даже за деньги не помогут мне. А друзья живут на другом конце города, им не с руки ездить ко мне.

0

4

Купите кашпо с автополивом, очень удобно, я вам скажу. О поливе можно забыть надолго, и смело ехать в командировку. Например у меня фирмы Лечуза кашпо, вот тут заказывала https://www.lechuza.ru/ Доставка до Екатеринбурга была довольно быстрой. Поэтому вы можете выйти из сложившейся ситуации просто заменив цветочные горшки на более удобные, с системой автополива. И никого просить о помощи не придется.

0

5

Жаль что у вас такие непростые отношения с соседями, с ними лучше дружить. Думаю стоит наладить хоть с кем-то из соседей отношения. А то другого выхода я не вижу.

0

6

Маська))) написал(а):

непростые отношения с соседями, с ними лучше дружить

Зачем? Потом на шею сядут. У меня как раз такие, один раз им помог, теперь чуть что бегут ко мне. Ещё и виноват если отказываю. Наглые люди.

0

7

Самира Привилова написал(а):

О, это не про моих соседей, я со своими не общаюсь. Они даже за деньги не помогут мне. А друзья живут на другом конце города, им не с руки ездить ко мне.

Вотт и у меня такие же соседи(

0

8

))))))

0

9

Мы выращиваем тюльпаны и к 8 марту можно неплохо заработать! Тюльпаны мы выращиваем в теплице, как происходит выгонка тюльпанов к 8 марта я прочитала на портале fl0wers.ru. Луковицы тюльпанов сажать можно в любое время.  Мы даже луковицы тюльпанов выращивали на подоконнике и потом высаживали в открытый грунт.

https://fl0wers.ru/wp-content/uploads/2021/02/%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg

0

10

очень круто

0

11

Очень люблю цветы.

0

12

Да я тоже любительница цветов)

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Растения » Полив цветов