Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Еду в командировку.


Еду в командировку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро еду на 2 недели в командировку в Москву. В основном буду работать в офисе в Бизнес центре, который находится недалеко от метро Бабушкинская. Мне хоть и выпишут приличные суточные, но я бы хотел максимально сэкономить и жить не в дорогом отеле, а остановиться в простеньком хостеле. Можете такой посоветовать?

0

2

А вам самому будет приятно жить в хостеле? Вы же в комнате будете не один жить, а еще с другими людьми. Лучше уж переплатить 1000-2000 рублей, и жить в отдельном номере, а то мало ли вам какие-то неадекваты попадаются.

0

3

Наверное, JOY один из самых неплохих хостелов в этом районе, к нам когда гости приезжали на несколько дней, я там жил. Но, вы едете на 2 недели, поэтому я бы на вашем месте арендовал посуточную квартиру, по деньгам то на то и выйдет.

0

4

Правильно, если вы едете работать а не отдыхать, зачем сильно тратиться на гостиницу, тем более вам только спать там нужно. Вот, посмотреть цены на хостелы и общежития возле метро Бабушкинская, можете тут https://hostel777.com/metro-babushkinskaya. Только обязательно бронируйте заранее, а то из-за пандемии все хостелы, гостиницы и т.д. странно работают.

0

5

Что-то я давненько не бывал в командировке!

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Еду в командировку.