Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Колготки.


Колготки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купила на восьмое марта на корпоратив новые колготки, но получилось как всегда, поехала стрелка, и это на черных колготках! Просто я их не часто ношу, и не очень разбираюсь, какой производитель лучше. Девочки, посоветуйте, где и какие покупать, так надоело попадать в дурацкие ситуации.

0

2

Вообще-то сейчас продают колготки довольно хорошего качества, может вы просто по размеру не правильно подбираете? От это носкость тоже ведь очень зависит, когда мало/велико такие ситуации неизбежны.

0

3

Я тут недавно просматривала в интернете всякие полезные лайфхаки для женщин, и знаете что там предлагают, чтобы колготки дольше служили? Якобы перед использованием колготки нужно положить в морозильник на два часа! Интересно это реально работает?

0

4

Я что-то слышала про этот способ, но сама ни разу так и не попробовала, надо будет озадачиться из интереса. Что касается бренда, у меня нет определенных предпочтений, главное это не нарваться на изделия кустарного производства. Rozalin, я обычно заказываю чулочно-носочные изделия в проверенном интернет-магазине "Модная-Ты", там можно купить первоклассные колготки из стран Европы: https://modnaya-ti.ru/

0

5

Я из-за этого вообще перестала носить колготки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Колготки.