Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Человек и закон » Выход из ООО


Выход из ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я являюсь участником ООО. Но сейчас я планирую уехать из Москвы и, соответственно, выйти из состава ООО. Кто в курсе - как это сделать быстро и юридически верно?

0

2

Да там вроде все и делов - заявление написать. А оформляют пусть уже без вас как хотят. Вам то ведь главное что - долю свою получить, а все остальное не важно

0

3

Вы что, шутите? Выход из состава ООО, это вам не увольнение с работы, чтобы заявление просто написать. Тут все намного серьезней. И самое главное, что сделано все должно быть грамотно и юридически верно, а то мало ли что там дальше с этой фирмой без вас будет. Вы же не хотите быть причастны к ее делам, если вдруг окажется, что выход был оформлен не законно и по факту вы до сих пор учредитель. Так что мой совет - обратитесь за помощью к юристам. Тем более, что стоимость такой услуги совсем не высокая:  https://regslegal.ru/otdelnye-yuridiche … oo-moskva/

0

4

Лично я бы если выходил из состава ООО, то обязательно бы лично проконтролировал, что все верно оформлено и что дальнейшие дела фирмы никак не мне не отразятся. Так что лучше и правда к юристам пойти

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Человек и закон » Выход из ООО