Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Запчасти к колонке


Запчасти к колонке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, кто разбирается в газовых колонках? Где покупаете запчасти к ним? У нас колонка Аристон вышла из строя и как на зло муж сейчас в командировке. Правда на днях уже возвращается и поручил мне купить блок розжига, предположил что именно в нем причина поломки. Нашла вот в интернете запчасти https://m-nashdom.ru/203-zapchasti-dlya … tonariston Но раньше такие покупки не совершала. Как думаете стоит рискнуть?

0

2

А в чем собственно говоря риск? Интернет-магазин по ходу приличный и думаю отправит качественный товар в нужные вам строки. Так что с благонадежностью магазина проблем не будет.

0

3

Не понимаю с чего ваш муж взял, что нужно заменить именно блок розжига, ведь причина поломки может быть совсем другая, а вы только выбросите деньги на ветер.

0

4

Согласен, думаю вам стоит дождаться мужа, а потом уже совершать покупку запчастей. А еще лучше прямо сейчас обратится к специалистам по ремонту колонок.

0

5

Мне подсказали где покупать все запчасти для техники, теперь когда у меня что-то сломалось в кафе, я ищу на сайте интернет-магазина Technodelo , вот только недавно заказывали у них запчасти для куттера https://technodelo.ru/xarakternie-dlya- … -kutterov/ , пришло все очень быстро! Заказывали доставку курьером по Москве.

https://technodelo.ru/image/cache/catalog/mxnew/electric_components/1_401694-0-1-1-500x500.jpg

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Запчасти к колонке