Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Хотим переехать в Эстонию.


Хотим переехать в Эстонию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сам из Санкт-Петербурга, а моя жена из Эстонии, и мы уже устали от России и хотим переехать к ней в Эстонию. Хочу купить там готовый бизнес, а то из-за отсутствия гражданства меня вряд ли возьмут на обычную работу, а зарабатывать деньги как-то нужно. Что можете посоветовать?

0

2

Давно вы расписаны с женой? Насколько я знаю, если заключить брак с гражданином Европейской страны, то через несколько лет вы можете претендовать на гражданство. Вот только я не знаю, нужно ли эти несколько лет жить в стране или нет.

0

3

А как вы без гражданства собрались владеть бизнесом? Для это же тоже нужно оформлять документы. Лучше уж покупать какой-нибудь российский интернет бизнес, и спокойно работать и жить в Эстонии.

0

4

Никита, ну да, без гражданства заниматься бизнесом в стране не получится, нужно иметь хотя бы рабочую визу. Ну или как вариант, если ваша жена гражданка Эстонии, можно оформить бизнес на нее, а вы будете неофициально числиться директором. Вот, посмотреть цены и подобрать для себя подходящий готовый бизнес в Эстонии, можете тут http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Хотим переехать в Эстонию.