Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Вопрос по работе


Вопрос по работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда был хорошим бухгалтером. Но нас сократили. Я неимоверно расстроился, ищу работу, вот только никак сейчас не могу найти что-то приличное. Мне может подсказать кто-то, сейчччас бухгалтерские вакансии есть? Или нужно уже какую-то другую специализацию искать?

0

2

Еще 5 лет назад можно было выбрать вакансию бухгалтера из множества, а сейчас, вообще нет ничего подходящего.

Отредактировано Арамов (2021-02-15 11:09:17)

0

3

Даже если бухгалтера сейчас и невостребованы? Вы же ничего другого не умеете, верно? Поэтому, ищите уже по своей специальности, а там что найдете, то и найдете.

0

4

Странно что у нас проблемы с поиском работы, вообще-то, в настоящий момент наш бухгалтер на фирме загружен по самое некуда. Да и сестра у меня тоже бухгалтер, которая ведет несколько фирм. Говорит что не успевает всего что нужно. Но вам можно попробовать вот тут поискать работу  https://gorodrabot.ru/ Наверное, можно будет что-то подобрать.

0

5

Вам  можно взять на себя ведение дел мелких предпринимателей. В этом случае и доход будет стабильный, и будете заниматься вашим самым обычным видом деятельности.

Отредактировано Доцент (2021-02-15 11:28:14)

0

6

Бухгалтера отлично работают по удалёнке. Но как минимум, раз в месяц, поездка в офис всё же будет нужна для работы с реальными бумагами.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Вопрос по работе