Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Запил друг.


Запил друг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой лучший друг потерял работу месяц назад, и по словам его жены, с того момента он не перестаёт пить. У меня было очень много работы, и я не знал про это. Не хочу терять лучшего друга, и нужно помочь ему всеми силами. Подскажите, что можно сделать? Как вывести человека из такого долгого запоя? Может кто поможет в Москве?

0

2

Вы с ним не пробовали поговорить? Может вместе выпить. Чаще всего таким людям просто нужно выговориться. Ну или пусть его жена пригрозит ему разводом. Если он ее любит, то мозги на место встанут.

0

3

Почему вам его жена хотя бы в первую неделю запоя вам ничего не рассказала? Если она надеялась, что он сам сможет выйти, то она глубоко ошибалась, люди сами из запоя не выходят.

0

4

Владимир, ну почему, некоторые люди и сами в состоянии перестать пить. Либо берутся за голову, либо просто деньги заканчиваются на алкоголь. Для начала поговорите с ним, может обойдётся без медицинской помощи. Если все будет бестолку, то вот медицинский центр, можете для вывода из запоя вызывать нарколога на дом https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … a-na-domu/.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Запил друг.