Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Психология юмора


Психология юмора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Психология юмора заключается в том, на сколько человек способен понимать юмор, другими словами это можно назвать чувством юмора. Обладаете ли вы чувством юмора и как воспринимаете разного рода шутки над собой? Интересно будет услышать реальные истории, которые с вами произошли под девизом "вас скрывает скрытая камера".

0

2

Мне кажется, что я обладаю достаточным чувством юмора))) По крайней мере я так считаю, надо будет ради интереса спросить у окружающих, что они думают по этому вопросу)))

0

3

Оценить мое чувство юмора могут только окружающие меня люди) Сам я этого ни как сделать не могу) Раньше честно сказать я даже не задумывался о этом вопросе) А теперь вот ради интереса придется спросить мнение окружающих)

Отредактировано Alex (2013-06-21 14:52:38)

0

4

Признаю честно, что шутки в свой адрес я воспринимаю очень по разному. От обидных шуток могу и заплакать) Наверное, чувство юмора у меня так себе) Но, я не считаю, что это плохо)

0

5

По поводу скрытой камеры вопрос интересный, но вспомнить тяжело, наверное хороших розыгрышей не встречал.

0

6

Чувство юмора есть у меня непременно. Вот только иногда встречаются шутки, которые не понимаю. Такая вот психология. А забавных историй много случалось, но вслух всего не расскажешь.

0

7

не все шутки в свой адрес я воспринимаю нормально и не от всех людей и понятное дело еще и от настроения зависит ))
но случаев много бывало и не упомнить все )
самая моя любимая шутка-отмазка - ну я же блондинка ) что вы от меня хотите))

0

8

Я шутки понимаю, НО только не над собой!!)) Смейтесь над кем угодно, и сколько угодно - а меня не трогайте)))

0

9

я одним словом человек смайл! веселун по другому. и шутки даже в свою сторону принимаю нормально.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Юмор » Психология юмора