Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Изучение английского.


Изучение английского.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родители хотели отдать меня в школу с углубленным изучением иностранных языков, но я встала на дыбы, потому что подруга пошла в обычную, и как же я сейчас об этом жалею! Знания английского у меня весьма посредственные, а они мне необходимы по работе, и во время поездок за границу, хотелось бы свободно общаться на этом языке. Посоветуйте наиболее эффективные способы выучить английский. Живу в Москве.

Отредактировано Arina (2021-01-13 17:16:54)

0

2

Практика, и погружение в языковую среду, лучшего способа выучить иностранный язык еще не придумано. Базовые знания, как я поняла у вас есть, поэтому я бы вам посоветовала поискать разговорные клубы, и не просто там присутствовать, а проявлять инициативу и много разговаривать.

0

3

Попробуйте зарегаться на специализированном сайте для изучения языка, например Speaky, это отличный способ общаться непосредственно с носителями языка, мне такое общение дало очень много. Можно еще англоязычных блогеров слушать на Ютубе, тоже годный метод.

0

4

Навыки разговорной речи конечно необходимы, но если знания находятся на уровне, "учил, но не владею", начать надо с самых основ, грамматика, письмо, аудирование. Если решили подойти к этому вопросу серьезно советую пройти обучение на курсах МИД по английскому языку в Москве: https://www.kursy-mid.ru/eng.html . Там используются самые современные методики, которые соответствуют международным стандартам, кстати программу курса можно подобрать по уровню сложности.

0

5

Fyukbqcrbq 'nj [jhjij

0

6

все учим по ютуб, это просто

0

7

я долго старался выучить. так и не смог

0

8

Ну, я сейчас использую онлайн-самоучитель нового поколения для быстрого изучения английского. Конкретно сегодня буду разбирать простое настоящее время в английском языке Present Simple https://lim-english.com/pravila-anglijs … nt-simple/ У меня просто нет возможности оплатить курсы, а знание языка сейчас никому не помешает. Какое объявление о работе не глянь, требуется знание английского.

0

9

мы английский по ютуб учим

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Изучение английского.