Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Приусадебное хозяйство » Рулонный газон для дачи


Рулонный газон для дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня! Скажите, кто-нибудь из вас стелил на даче рулонный газон? Какие у него плюсы и минусы? И если кто в курсе, то подскажите, где в Москве рулонный газон продаётся по доступным ценам.

0

2

Это раньше такие газоны были дорогими, а сейчас цена на них упала. Стандартный недорогой рулонный газон, сейчас можно купить, даже, через интернет, например, вот тут http://mosagrogroup.com/p388689681-stan … gazon.html Если у вас возникнут, какие-то вопросы, по поводу оплаты и доставки, то здесь есть контакты, по которым вы можете проконсультироваться.

0

3

Покупайте газон только у той компании, где есть услуги доставки и укладки. Не беритесь самостоятельно монтировать рулонный газон. Пусть это сделают специалисты.

0

4

Большим плюсом рулонного газона, является то, что он переносит хорошо, как засуху, так и повышенную влажность. Ну, а минус его в том, что восстановить его, после повреждения, очень трудно или вообще невозможно.

0

5

У нас на участке полностью все выстелено рулонным газоном. Мне нравится как все смотрится. Очень органично. Покров ровный, красивый. А еще мы сделали некую композицию в которой задействован рулонный газон и декоративный бетон. Если у вас есть желание, тоже рекомендую выполнить ландшафтную композицию. Смотреться будет очень хороо. Вот сюда к ребятам обращались http://7miracula.ru/ Они очень красиво все организовали. Вышло намного интереснее и колоритнее нежели бы мы просто застелили газон.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Приусадебное хозяйство » Рулонный газон для дачи