Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Ipad pro


Ipad pro

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время мой iPad Pro стал очень быстро разряжаться. С чего бы это вдруг? Вроде не ронял его и в воде не был. И куда мне обратиться посоветуете в Москве?

Отредактировано Fordrelis (2020-11-27 02:37:13)

0

2

Либо он израсходовал свой ресурс по старости, либо вы неправильно его заряжали. Ну или еще какая причина. Это специалист уже может только определить.

0

3

А как это неправильно заряжал? Вроде как обычно. Втыкаешь в розетку, за сто процентов, так выключаю. Или какой ее танец с бубном надо сделать? И что сейчас делать?

0

4

А вы почитайте инструкцию к своему телефону там пишут как надо правильно делать чтобы аккумулятор дольше прослужи. Но может это и не ваша вина вовсе. Просто так сложилось.

0

5

Да какая разница почему не работает. Все равно менять надо и, между прочим, лучше поторопится. А то может хуже стать и ремонт обойдется еще дороже. А во сколько он будет стоить вам скажут там. Диагностика как правило бесплатная. На этом сайте подберите, где лучше сделать ремонт iPad Pro https://zoon.ru/msk/repair/type/remont_ipad_pro/ Там рейтинг есть у каждого сервиса и почитайте отзывы.

0

6

Мне интересны магазины тоже. Я хочу новый телефон себе сейчас купить.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Железо » Ipad pro