Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Капитальный ремонт, с чего начинать?


Капитальный ремонт, с чего начинать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно я не совсем правильно выбрала раздел форума для своего вопроса, так что просьба перенести тему если что)))

Итак, проблема моя заключается в следующем. На горизонте приближается ремонт квартиры, в связи с чем возникает масса вопросов! С чего начинать, где лучше закупать материалы, где найти бригаду строителей? В общем интересуют все начальные моменты по организации капитального ремонта!

0

2

Начинать капитальный ремонт надо со сбора кругленькой суммы))) Строителей лучше искать с помощью "сарафанного" радио))) Ну, а материалы приобретать там, где дешевле))) На мой взгляд все очень просто!

Отредактировано Капучино (2013-06-13 15:10:59)

0

3

Капитальный ремонт не простое дело, и лучше доверить его профессионалам) Сейчас существует масса самых разнообразных строительных бригад, которые сдадут вам квартиру "под ключ", а вам лишь останется заплатить деньги)

0

4

Главное начать с плана и как кто то уже сказал "со сбора крупненькой суммы денег".  :writing:

Отредактировано Tehnik (2013-09-25 16:58:27)

0

5

Сначала надо решить что ты делать хочешь. А потом основательно закупиться всем необходимым.

0

6

первое с чего надо начать - это электрика.
мы 15 лет назад делали ремонт и папа погарячился и ооочень быстро сделали ремонт. но элктрику не обновили и все 15 лет подремонтируем проблемные электрические места ((
так что советую на электрике не экономить. а вот на каких то отделках можно и съэкономить )

0

7

Капитальный ремонт в квартире состоит из целого ряда этапов. Последовательность этих этапов очень важна – в противном случае некоторые уже сделанные работы придётся переделать, что приведёт к затягиванию сроков ремонта и увеличению его стоимости. В статье приведены рекомендации с чего начать капитальный ремонт квартиры и какую последовательность действий соблюдать при капитальном ремонте. Эти рекомендации помогут избежать повторных (не нужных) вызовов мастеров на объект, порчи уже сделанных объемов, нарушения технологических процессов ремонта.

0

8

Капитальный ремонт, нужно начинать с закупки строительных материалов. Подскажу вам где продается бордовая мозаика (50 видов).  Посмотрите, какая это красота!

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1488950/market_zxhQickJ3ePazIjgIreQgQ/200x200

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Капитальный ремонт, с чего начинать?