Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Интернет аптека


Интернет аптека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы пользуетесь интернет аптеками? И если да то какие? Предлагаю в этом топике обсудить такие аптеки. Мне вот к примеру нравится вот эта интернет аптека https://planetazdorovo.ru/ Я во время самоизоляции здесь нашел что мне нужно. С тех пор. Если что требуется, то тут и покупаю. Тут и акции бывают часто.

Отредактировано Горячий (2020-08-19 20:02:14)

0

2

У меня аптека прям в дом расположена и я там все покупаю. Можно лекарства заказывать и быстро их привозят. Так что другими аптеками я не пользуюсь. Хотя покупать онлайн очень удобно.

0

3

А я вот активно пользуюсь услугами интернет аптек. Правда предпочтения никаким не отдаю. Ищу с помощью аптечных агрегаторов де сейчас купить дешевле лекарство та ми покупаю.

0

4

А я не покупал еще в интернет аптеках ни разу. Хотя тут смотрю цена на некоторые лекарства дешевле чем в нашей аптеке недалеко от дома. Может и зря тогдда этого не делаю.

0

5

Ни разу не приходилось заказывать лекарства из инета, мне хватает аптек, что рядом с домом находятся.

0

6

А скидки постоянным клиентам есть?

0

7

Очень рада, что узнала про этот сервис https://megapteka.ru/. В аптеке всегда втюхивают что попало, ничего не знаешь про препараты, берешь лишь бы очередь не задерживать. А здесь спокойно выбрал из того что надо и заказал. Цены просто супер!

Отредактировано CaPoEiRa (2021-03-28 23:49:13)

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Интернет аптека