Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Растения » Закупка семян


Закупка семян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В следующем году открою свое КФХ и займусь растениеводством сначала. Мне понадобятся семеня разные, в том числе и овес. Посоветуйте у кого можно закупить будет хорошие и качественные семена

0

2

Непростое занятие вы выбрали. Земледелие даже с новейшей техникой все равно тяжелый труд. Так что желаю вам успехов в этом не простом деле.  И семена вам правда надо искать качественные, чтобы был гарантировано хороший урожай. А купить семена овса и другие можете вот к примеру здесь http://moskorma.ru/semena/zernovye/oves/ Нас они не разочаровали.

0

3

Не просто заниматься растениеводством все таки. Урожай зависит и от погодных условий и от качества семян, и в каких условиях его собираешь. Кстати технику вы какую купили уже?

0

4

Мы тоже закупали семена в этом магазине. И тоже не разочаровали. Самое главное, что семена точно в срок были доставлены. А какие вы еще культуры будет сажать?

0

5

Для понимания людей несведующих в земледелии. Кфх - крестьянское фермерское хозяйство.

Хальдредас написал(а):

Урожай зависит и от погодных условий

Нам в этом очень сильно помогла теплица из поликарбоната. Стоит дорого, но и плодов в ней потом можно собрать много, не заморачиваясь перепадами погоды.

0

6

Да теплицы это хорошее решение для фермерского хозяйства, урожай сельхоз культур в ней возрастает в разы, да и ухаживать за растениями там удобнее. Тоже имею небольшое КФХ в Московской области, и часть территории отвел под теплицы. А, для того чтобы выбрать хорошие семена и понять какими будут всходы лучше сначала купить интересующий вас вид в нескольких производителей по немного, посеять рассаду и проверить ее на всхожесть. Я всегда так делаю, проверяю таким образом семена перед посевом. Для рассады использую вот такие прямоугольные пластиковые лотки http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Думаю и у себя в городе вы найдете подобную пластиковую тару.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Растения » Закупка семян