Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Нужен рекламный банер


Нужен рекламный банер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Не подскажете, случайно, компанию в Питере, которая изготавливает красочные рекламные банеры, недорого. Такой рекламой мы хотим привлечь новых клиентов, а установить её думаем на стену здания, в котором находится наш офис.

0

2

Чтобы компания процветала, без рекламы не обойтись и для этого она должна быть разной и постоянной. Красочный и недорогой банер на стену офисного здания в СПб, можно заказать быстро через интернет, в онлайн режиме https://adv-f1.ru/produkciya/shirokofor … -bannerov/ Во время заказа банера проконсультируйтесь со специалистами, какой из видов такой наружной рекламы, вам подойдёт. Потому что банеры разными бывают.

0

3

Мы рекламные банеры и афиши заказывали в одной из типографий Питера. Работу там нам выполнили на пять с плюсом. Наша реклама висит по всему городу уже долгое время и всё ещё в хорошем состоянии. Если хотите, я дам вам контакты типографии.

0

4

Главное, когда заказываете наружную рекламу, указывайте все без исключения параметры. А то мы как-то заказали банер, а размеры не уточнили. Изготовитель и сделал его на своё усмотрение. В общем мы хотели большой банер, а получили маленький.

0

5

сложно

0

6

AlexFonklauz написал(а):

Здравствуйте! Не подскажете, случайно, компанию в Питере, которая изготавливает красочные рекламные банеры, недорого.

Цена производителя устраивает? Если ответ положительный, то тогда переходите на сайт https://adv-f1.ru Питерской рекламно-производственной компании ADV-F1.
ADV-F1 — ФОРМУЛА 1 НА РЫНКЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
https://adv-f1.ru/wp-content/themes/advf1/images/header-logo.gif

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Нужен рекламный банер