Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Сапоги на рыбалку


Сапоги на рыбалку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Муж у меня, безумно любит проводить выходные на рыбалке. С одной стороны это хорошо, так как у меня есть время на себя, а с другой стороны, мы никуда практически с ним не выходим. Ну да ладно... Но дело еще в том, что за последние пол года, он порвал уже три пары резиновых сапог, в которых обычно рыбачит. Может ему стоит купить какие-то более качественные сапоги, посоветуйте?

0

2

У нас отец всю жизнь рыбачил в обычных резиновых сапогах. Но если сравнить производство сапог тогда и сейчас, это две большие разницы. Конечно ищите что-то более усовершенствованное.

0

3

Мой друг, пару лет назад, купил себе специальные сапоги для рыбалки. Сапоги вроде бы не резиновые и довольно легкие. Что за материал, сам не могу понять.

0

4

Хорошие рыбацкие сапоги, можно поискать в рыбацких магазинах, где продают различные снасти и экипировку. Но важным моментом является для вас их долговечность, поэтому стоит в первую очередь, обратить внимание на материал из которого они изготовлены и на подошву. Если интересно, вот тут можете посмотреть сапоги ТМ Polyver https://pike.ru/polyver/

0

5

Обычные у мен сапоги не вижу причины платить больше.

0

Похожие темы


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Сапоги на рыбалку