Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Раздел имущества


Раздел имущества

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы с супругой долго боролись за наш брак, но решили окончательно что дальше не стоит этого делать и развестись. Теперь думаем как лучше всего разделить имущество. Услуги то адвоката в Москве будут дорого стоить?

0

2

Даже если вы с супругой полюбовно разводитесь я советую вам имущество разделить все таки с помощью адвоката. Он поможет все сделать правильно и вас в будущем не ждут никакие сюрпризы.  Да и не дорого стоя их услуги на мой взгляд. Вот тут посмотрите стоимость адвоката по разделу имущества https://pashkova-partners.ru/advokat-po … ushchestva

0

3

Я тоже советую обратиться к юристам, которыми такими делами занимаются. Это и правда недорого и избавит от многих неприятностей потом. Так что даже не рассматривайте другие варианты.

0

4

Как я понял из описания на сайте, адвокат вам предложит варианты по разделу имущества  и если вам понравится обоим, он и будет тогда все оформлять.  А если не понравится, то вы ничего оплачивать не будете.

0

5

это такая волокита. Кстати никому не нужная. Можно и договориться

0

6

не знаю

0

7

Если вы ищете услуги юриста, посмотрите  https://advokat-bondarchuk.ru/nalogovyy-advokat отличная команда профессионалов направила меня по юридическим вопросам.

0

8

Хорошая юридическая фирма в https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat  за меня решили семейное дело

0

9

Если вам нужен высококлассный юрист, советую https://prorazdel.ru/advokat-po-razdelu … estva.html у них большой опыт работы, они решили юридический вопрос

0

10

Вы вроде бы мирно настроены, зачем в этом случае адвокат? договоритесь по человечески, смешно когда мужики начинают ложки делить.

0

11

Если не хотите тратиться, то раздели имущество мирно без суда.

0

12

Я тоже советую обратиться к юристам, которыми такими делами занимаются.

0

13

Раздел имущества - это достаточно сложный и длительный процесс. И здесь однозначно потребуется помощь адвоката. Если у Вас пока нет возможности обратиться за помощью к юристу, могу порекомендовать портал о разводе, где можно получить поддержку и ответы на интересующие Вас вопросы https://razvod.help/add-question/ добавив вопрос для специалистов.

0

14

Если вы ищете юриста, советую https://pravobiznesa.ru/services/nasled … ie-sporyi/  мое дело о наследстве решено.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Раздел имущества