Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Пройти обследование в клинике


Пройти обследование в клинике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно пройти обследование в клинике. Подскажите, знаете ли вы хорошие клиники у нас в Калуге? Что-то в последнее время со здоровьем вообще не ладно. Хотелось бы также в последующем заключить договор, для дальнейшего обследования и лечения

0

2

А чем вас наша местная поликлиника не устраивает? Я вот всегда так прохожу обследование. К тому же лечение назначают правильное. Ни разу казусов не было

0

3

У нас в городе есть хорошие частные клиники. Я и сам уже несколько лет обращаюсь только в клинику Теорема-Мед https://teoremamed.ru/ Жена с ребенком также заключили с ними договор. Очень нравится качество обслуживания, профессиональный подход. А вот в нашу местную поликлинику я уже опасаюсь обращаться, поскольку были неприятные инциденты

0

4

Арамов написал(а):

А чем вас наша местная поликлиника не устраивает? Я вот всегда так прохожу обследование. К тому же лечение назначают правильное. Ни разу казусов не было

Ой, это может вам повезло. Я лично предпочитаю частные клиники. а тем более, если есть подозрение на какую-то серьезную болезнь, сдавать анализы лучше в специализированных лабораториях

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Пройти обследование в клинике