Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Старые фото.


Старые фото.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас дача под Москвой, досталась от деда с бабкой, недавно решил разобрать чердак, там какого только хлама нет, нашел чемодан со старыми журналами, и среди них небольшой семейный альбом, правда там было всего несколько фото, но зато каких! Обнаружил фотографию прадеда и прабабки, где они еще молодые. К сожалению фотографии сильно пострадали, в трещинах и пятнах от влаги. Можно их как-то восстановить?

0

2

Ничего себе, очень здорово, это ведь история вашей семьи, обязательно попробуйте восстановить, чтобы ваши дети смогли увидеть как выглядели их предки. Думаю сейчас есть технические возможности для восстановления старых фотографий. А вот у нас ничего не сохранилось,  и это очень печально.

0

3

Я отдавала несколько черно-белых снимков, чтоб их подретушировали и сделали цветными, получилось очень здорово, как вчера сфотографировали. Правда фото были хорошего качества, без дефектов, но думаю вам тоже смогут помочь, вы обратитесь в фотостудию, что вам специалисты скажут.

0

4

Не зря вам попали в руки эти фотографии, так просто ничего не происходит, обязательно надо попытаться их отреставрировать. Правда если повреждения очень серьезные,  далеко не везде возьмутся за такую работу, например в этой фотостудии есть услуга - восстановление старых фото: https://sharji.ru/services/vosstanovlenie-fotografiy/ .    Можно даже не лично обращаться, а все вопросы решить онлайн.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Старые фото.