Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Попкорн в кинотеатры


Попкорн в кинотеатры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас, в кинотеатрах, продают не свежий и прелый попкорн, чем люди очень этим возмущены. Я решил взять все в свои руки, и хочу найти поставщика, у которого я буду выгодно покупать попкорн в Москве, и продавать его в кинотеатрам. Кто-то может знает, какие у нас есть поставщики, с выгодными условиями сотрудничества?

0

2

Вы ищите для себя не выгодные условия сотрудничества, а чтобы попкорн был вкусный и свежий. Зачем тогда вообще что-то менять, если вы по выгодным условиям, найдете такой же попкорн?

0

3

Если бы мне, или моему ребенку, в кинотеатре, продали такой попкорн, то я бы потребовал вернуть мне деньги, и больше бы туда не пришел. Поэтому, это целиком вина кинотеатра, что они продают людям некачественную продукцию.

0

4

Конечно если говорить о бизнесе, то желательно найти вам оптового поставщика, который продает хороший попкорн, тогда бы у вас наверняка было бы много заказов. К тому же, чем разнообразнее ассортимент попкорна, тем больше на него будет спрос. Как вариант, вот тут вы можете купить попкорн http://popcornpassion.ru/

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Попкорн в кинотеатры