Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Объекты из архитектурного бетона


Объекты из архитектурного бетона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, привет! Если кто в курсе, то посоветуйте мне в Москве или области компанию, которая возводит объекты из архитектурного бетона, по доступным ценам. И чтобы вы посоветовали из этого материала построить во дворе загородного дома.

0

2

Сейчас модным стало возводить во дворах дач и загородных домов объекты из архитектурного бетона. И мне кажется, что советы наши в выборе такого сооружения вам ничем не помогут, потому что вкусы у всех разные и возможности, тоже. Например, я бы поставил во дворе беседку из камня, а рядом ещё небольшой декоративный водопад, вот такой, как тут http://7miracula.ru/portfolio/dubkifountain.php

0

3

Если взять меня, то я бы, наверное, только цоколь дома отделал каменной кладкой. И это не потому, что мне не нравятся большие объекты из бетона или камня, а потому, что у меня во дворе мало места для них.

0

4

Хочу садовые светильники и лавочки из архитектурного бетона в сад. Смотрелись бы они там шикарно. А у вас, если довольно просторно во дворе, то аккуратный изящный водопад, точно будет к месту и не сомневайтесь.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Объекты из архитектурного бетона