Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Проверить родинку


Проверить родинку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня с детства, есть родинка, которое в последнее время, меня беспокоит. Я ее постоянно задеваю, и она у меня увеличилась в размерах, и кровоточит. Хотелось бы мне ее показать врачу. Подскажите, в кому, в Абакане, мне нужно обратиться?

0

2

С родинками шутить нельзя, так как это, своего рода, новообразования на теле, которые могут перерасти, в злокачественную опухоль. Ищите хорошего врача, и идите на обследование.

0

3

А у меня одна родинка поменяла цвет. Не знаю с чем это связано, но я пока никуда не иду, так как она меня не беспокоит. Боюсь себе даже представить, что там может быть что-то серьезное.

0

4

Автор, любые изменения в родинках либо в родимых пятнах, следует наблюдать, и вовремя принимать меры. Поэтому не зря вы кинулись именно сейчас, пока вас она стала только беспокоить. Чтобы диагностировать родинку, вам нужно найти онколога, который возьмет все соответствующие анализы, и поставит вам точный диагноз. Как вариант, вы можете, в Абакане, обратиться в клинику Vita+ https://vitaplus.ru/services/onkologiya/

0

5

Вам 100 процентов нужно к хирургу, удалить ее.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Здоровье » Проверить родинку