Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Дайте грамотный совет


Дайте грамотный совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заканчиваю автошколу и собираюсь приобретать авто. Буду оттачивать навыки вождения. Понятное дело новую покупать не буду. Цены на них довольно высоки. Ищу вариант бу. Опыт подобной покупки будет первый. Поэтому хотелось бы заранее знать на , что стоит обращать внимание при выборе авто и какие могут ожидать подвохи?

0

2

Мне кажется не лучшей идеей брать подержанное авто для человека без особого опыта вождения. Вы в курсе, что их продают чаще всего именно по причине плохого технического состояния? Тут и опытный водитель на дороге не всегда может среагировать оперативно

0

3

В первую очередь всегда после внешнего осмотра проверяйте документы авто. Умельцы умудряются продавать авто, которые находятся в залоге или угоне, скручивать пробег и т.д. Лучше себя максимально обезопасить и узнать историю авто до подписания документов и передачи денег. Тем более, что сделать это сейчас довольно просто. Специальные сервисы в сети по номеру авто могут выдать всю информацию по истории. Один из подобных сервисов сервис Автокод https://avtocod.ru/

0

4

Более безопасно брать авто с пробегом не с рук по объявлениям, а в автосалонах. Есть такие, которые занимаются именно продажей бу авто. Они проводят все проверки самостоятельно

0

5

Не соглашусь с мнением, что поддержанные авто всегда продают по причине плохого технического состояния. Довольно часто можно найти отличные варианты. А вот насчёт автосалонов согласен. Ещё советую брать недорогую машину, к примеру, Киа. Если вы живёте в Калининграде, то лучше купить авто от официальных дилеров: https://ottokar39.ru/

Отредактировано Kraft (2020-08-31 21:10:31)

0

6

Бу машины лучше не брать. Много денег потратите на ремонт. Лучше взять новую.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Дайте грамотный совет