Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Однажды это случится. Всё о выживании. » Моя полиция - меня бережет!


Моя полиция - меня бережет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сколько безопасно находится на улицах нашего города? Бывали ли у вас случаи экстренного вызова полиции? На сколько быстро они приезжали?

0

2

Вызывать полицию мне к счастью не приходилось, поэтому о том, как быстро они приезжают ни чего сказать не могу... А вот на сколько полиция хорошо работает напишу, что на их помощь лучше не надеяться)

0

3

Вопрос конечно интересный) Всякое может случиться, но хочется верить в лучшее, что в экстренном случае меня действительно защитят и помогут найти выход из любой ситуации)

0

4

Если не искать приключения, то мне кажется, что в нашем городе вполне безопасно. Днем по крайней мере так точно) А по ночам конечно лучше дома сидеть, а не по темным улицам шастать)

0

5

Был случай нападения на меня, среагировали быстро но на том все и закончилось все затерто и скрыто, не хотели расследовать ничего и ловить нападавших. В какой то мере полиция сама -  источник преступности, не всей конечно и не вся полиция но все же. Многие преступники знают систему эту что в своем большинстве никто не будет расследовать ничего, потому и совершают преступления

0

6

Pugovka написал(а):

В какой то мере полиция сама -  источник преступности, не всей конечно и не вся полиция но все же. Многие преступники знают систему эту что в своем большинстве никто не будет расследовать ничего, потому и совершают преступления

А вот это очень грустно. Эти люди должны нас защищать, но на деле иногда уличная шпана бывает отзывчивей и добрей, чем наши доблестные стражи порядка.

0

7

Сейчас быстро, а нраньше нет.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Однажды это случится. Всё о выживании. » Моя полиция - меня бережет!