Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Треснула пластиковая емкость


Треснула пластиковая емкость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Треснула пластиковая емкость, которая у нас на даче служит в качестве бассейна для детей. Досталась нам от прошлых хозяев, их детвора тоже там, как они говорят, плескалась. Можно ли как-то ее починить? Я впригороде Москвы нахожусь. К кому можно обратиться за помощью?

Отредактировано Арамов (2020-07-27 20:02:53)

0

2

Ремонт пластиковой емкости можно заказать в этой организации http://www.svarplastik.ru/remont_plasti … ostej.html Мы к ним уже однажды обращались по этому вопросу. А что произошло, почему емкость треснула? Вы как-то ее сами повредили? У нас тоже есть отдельно стоящие емкости для воды, но я не  представляю что надо с ними делать чтобы появилась трещина.

0

3

У меня как-то дал трещину автобокс и мне его запаивали. Возил в мастерскую, которая занимается помимо прочего и такими работами. Жалко было бы покупать новый автобокс.

0

4

Вот и мне жалко - она у меня уже не один год. Пластик хороший, толщина приличная. Но вышло так что я сам не досмотрел и трещина, хоть и небольшая появилась по моей вине.

0

5

Вам выше посоветовали какую-то фирму. Я ничего посоветовать не могу. Территориально нахожусь в другом регионе, поэтому могу только посочуствовать.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Треснула пластиковая емкость