Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Автомобильные расходники.


Автомобильные расходники.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня старенький Kia Ceed 2012 года, но я его покупал не в автосалоне, а с рук. В общем, гарантия на него закончилась давно, и я как-то не спешил менять расходники, но начались проблемы с тормозами. У меня сосед занимается автомобилями, сказал, что сам все заменит, нужно только купить запчасти. Решили сразу заменить все колодки, свечи зажигания и фильтра. Подскажите, где все это можно купить в Калининграде?

0

2

Я бы на вашем месте лучше съездил в нормальный автосервис. Да, отдадите гораздо больше денег за замену запчастей, и если они сделают что-то не так, то исправлять будут за свой счет. Вряд ли вы с соседа возместите деньги за плохую работу.

0

3

Сам из Калининграда и занимаюсь ремонтом грузовых автомобилей, все необходимые запчасти покупаю на Борисовском автомобильном рынке. Там не всегда есть нужные запчасти, но зато они дешевле, чем в магазинах.

0

4

Получается, гарантия у вас закончилась в 16-17 году, и вы уже больше трех лет не ездили на ТО? Ну, нельзя же так с автомобилем, хотя бы масло нужно менять раз в год. Просто готовьтесь, что одними расходниками дело может не обойтись, пойдут куда серьезные проблемы. А так, найти подходящие запчасти для автомобиля можете тут https://parts.ottokar39.ru/.

0

5

Такой автомобиль как КИА СИД у многих , я знаю что запчасти еще есть в продаже в некоторых автосервисах. Могу подсказать где найти запчасти для автомобилей старых моделей в этом интернет-магазине запчастей Zap-Store https://zap-store.ru/ . Берем у них каждый раз запчасти по низким ценам, когда у нас автомобиль ломается. Аксессуары тоже брали, пришли к нам ЛЕД фары, уже давно хотели поменять, а то в темноте ничего не видно совсем.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Автомобильные расходники.