Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Сломалась машина, нужна на время другая.


Сломалась машина, нужна на время другая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, у меня сломалась машина, отдал ее в ремонт, оказалось, полетела коробка передач, и ремонтировать будут больше трех недель из-за загруженности. Без машины я не могу, так как нужно много и быстро передвигаться по городу. Подскажите, где можно недорого взять машину в аренду в Екатеринбурге?

0

2

У меня у самого нет машины, но я постоянно пользуюсь каршерингом. Даже высчитывал, что дешевле, ездить на такси или на каршеринге, оказалось на втором варианте дешевле. Плюс ко всему, не нужно тратить свои деньги на бензин.

0

3

Никита, да, каршеринг это дешево, но только перед как поехать, нужно внимательно осмотреть автомобиль. Иначе если будут какие-то вмятины или царапины на кузове, и вы их не заметите, то придется платить огромный штраф.

0

4

Ну так нужно было отдавать машину в другой автосервис, где загруженности меньше, ну или везти к официальному дилеру, они вообще быстро ремонтируют. А вообще, сейчас есть такие автосервисы, которые на время ремонта машины, дают подменную машину. Но, если уж уже отдали, то вот, узнать сколько будет стоить взять авто в аренду без водителя в Екатеринбурге можете тут https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley.

0

5

Лучше купить автомобиль сразу более универсальный и надежный, такой как Ниссан Кашкай , мы уже присмотрели его у официального дилера в Москве в У СЕРВИС+ https://nissan-moscow.ru/models/qashqai-2020/ , и цена вполне доступная за обычную комплектацию, притягательный у него дизайн. Автомобиль достаточно габаритный и вместительный для семьи. Стеклянная панорамная крыша просто завораживает .

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Сломалась машина, нужна на время другая.