Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Выбор мягкой мебели


Выбор мягкой мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем, доброго дня! Скажите, в Питере есть магазины, где можно приобрести недорогую импортную мягкую мебель? Мы свою старую выбросили, теперь нам нужен диван и пара кресел. Жена ещё пуфики просит купить.

0

2

Большого количества магазинов импортной мебели, я в Питере не наблюдал. Поэтому, чтобы не бегать в её поисках по городу, лучше поищите через интернет. Там много разных сайтов и инет-магазинов, в которых большой выбор мягкой мебели, например вот такой, как тут, от итальянской фабрики Molteni https://rossi-spb.ru/fabriki/sovremenna … l/molteni/ Посмотрите.

0

3

Совсем уже все ошалели, с этой импортной мебелью. Наши производители сейчас делают не хуже и цены намного ниже. Почему бы вам не купить качественную отечественную обстановку?

0

4

Здесь вам советуют итальянскую мебель, мне тоже она нравится. Только я предпочтение отдаю мягкой мебели фабрики Turri. Диваны у них изысканные и роскошные, но, конечно, очень дорогие.

0

5

спасибо за советы!

0

6

Мне нужно было купить удобную и красивую кровать. На форумах мне подсказали интернет-магазин мебели в Москве https://melburg.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/krovati/, цены устроили, купил там мягкую кровать с современным дизайном.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Выбор мягкой мебели