Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Тату для двоих


Тату для двоих

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Мы с женой уже три года в браке. У нас с ней скоро будет особенная дата, день, когда мы с ней впервые познакомились. Я решил сделать небольшой сюрприз. Хочу ее отвести в тату салон, чтобы нам сделали символичные татуировки. Может кто-то знает, где есть хорошие мастера-татуировщики в Питере?

0

2

У меня жена, буквально недавно, делала себе татуировку у одного малоизвестного мастера. Бьет татуировки он на дому, и вроде бы неплохо. В следующий раз я к нему пойду.

0

3

А вы не боитесь, что когда-нибудь расстанетесь со своей нынешней женой. А татуировка, вам просто будет мешать, построить новые отношения, и ее придется потом выводить?

0

4

Идея для подарка для двоих, у вас довольно оригинальная и необычная. Не каждая девушка готова терпеть боль, ради того, чтобы у нее на теле, образовался какой-либо рисунок или символ. Но вы по всей видимости, хорошо знаете свою жену, поэтому, раз вы решили делать ей именно такой сюрприз, то как вариант, можете заглянуть в этот тату салон, в СПб https://argentum-studio.ru/

0

5

Крутое решение - парные тату. Не знаю даже, чтобы такого сделать, чтобы обоим партнерам подошло, возможно надпись какую-то

0

6

Я вообще не поклонник тату, может вообще супруга этого не захочет, все таки не самая приятная процедура.

0

7

Я бы не советовал делать одинаковые тату или которые относятся конкретно ваших отношений, так как в жизни всё бывает, а тату уже на всю жизнь.

0

8

Согласен, для меня вообще дикость, когда набивают имя партнёра, это вообще ужас.

0

9

Поищите татуировки перед тем, как пойти к татуировщику

0

10

Мы очень хотим с моим молодым человеком сделать себе парные татуировки, никак не можем выбрать эскиз

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Хобби » Тату для двоих