Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Прокат авто.


Прокат авто.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехали в Пермь, родственников навестить, давно у них не были. Город очень изменился, хочется детям все показать, в Хохловку свозить, но у родни личного транспорта нет, а на общественном транспорте передвигаться не очень хочется. Вот думаю, стоит нет с прокатом авто связываться, у меня личный автомобиль, и я такими сервисами не разу не пользовался. А может что-то конкретное посоветуете?

0

2

А почему нет, очень удобный сервис, можно выбрать приличную тачку, и достаточно недорого. Только держитесь уверенно, увидят что вы в этом деле новичок, могут какую-нибудь дополнительную услугу навязать, или еще что-нибудь. Договор внимательно изучите, чтобы потом переплачивать не пришлось.

0

3

А вы на местном отзывике посмотрите, я всегда так делаю, если не знаком с местной инфраструктурой. Я в прокате несколько раз тачку брал, без всяких казусов обошлось. Главное вернуть технику в том же состоянии в каком брали, и чтобы бак был полный.

0

4

По делам куда только не приходиться выезжать, в Перми тоже часто бываю, сервисов по прокату авто там предостаточно, вот здесь например большой выбор автомобилей: https://saborauto.ru/ . Цены адекватные, еще и скидки часто бывают. Кстати по области можно ездить без всяких проблем, даже не согласовывая с арендодателем и детское автокресло можно взять, если что.

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Авто-мото » Прокат авто.