Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Мебель для кабинета руководителя


Мебель для кабинета руководителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Мне в новый офис нужна обстановка, современная и стильная. Не подскажете, где в Москве можно купить мебель, для кабинета руководителя, по нормальной, не заоблачной, цене?

0

2

Ужасно не люблю, когда в кабинетах сухая корпоративная обстановка. Входя в такой кабинет, я чувствую себя школьником, на ковре у директора школы. А вот такая современная и стильная, какую вы хотите, вызывает уважение к человеку и его статусу. Короче,чтобы вам было легче выбрать обстановку для кабинета руководителя, посмотрите сначала каталог такой мебели, например, тут https://www.slavstol.ru/kabinet.html

0

3

В городе, наверное, невозможно купить такую мебель? Или у нас есть магазины, где продаётся специальная обстановка для офисов? Я что-то таких не видел. В интернете, на Али, точно есть. Только, дорогая она там.

0

4

А в кабинете начальника и не должна стоять дешёвка, потому что туда приходят не только подчинённые, но и клиенты с партнёрами. А кто захочет заключать сделки и подписывать договора с компанией, в которой начальник сидит за школьным письменным столом?

0

5

А вы не смотрели мебель для кабинета руководителя в Glavoffice? У них огромный выбор, при чем есть мебель, как эконом класса, так и премиум, вас какая категория интересует? Хотя можете посмотреть каталог и определиться, что вам подходит https://glavoffice.ru/katalog-mebeli/me … ovoditelya Мне нравится, что у них не просто фотографии мебели, а уже готовые варианты, то есть можно увидеть эту мебель в интерьере кабинета. Также они могут подготовить спецификацию по вашему запросу, при чем эта услуга у них бесплатная.

0

6

Ну если не по заоблачной цене, то тогда вам в икею.

0

7

Ничего против Икеа не имею, но для офиса эта мебель как-то не очень

Отредактировано Элизабет (2020-08-13 02:15:25)

0

8

Сейчас тоже просматриваю как раз мебель для кабинета руководителя и для зоны переговоров, нужно что-то современное, стильное. Но дизайнерская мебель стоит соответствующе. Мне вот тут понравился стол из серии Верона https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-ofi … eregovorov. Выглядит очень солидно, как считаете?

0

9

класс

0

10

класс

0

11

Для надёжного хранения документов у начальства мы купили шкаф картотечный у компании "Ferocon" ,  у них в продаже есть разные металлические шкафы в том числе и файловые и картотечные. Такие шкафы еще планируем закупить для раздевалки, чтобы надежненько было с замками и вместительно.

Отредактировано kiskasosiska (2020-12-18 15:42:14)

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Флудилка » Мебель для кабинета руководителя