Hokaben. Супер форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ревность - это хорошо или плохо?
Ревнуете ли вы стою вторую половинку? Как к этому относится ваш партнер?

0

2

С одной стороны хорошо, не зря же говорят, что ревнует - значит любит)
А другой иногда в порыве ревности люди идут на самые крайние меры, что ни есть хорошо)

0

3

Мне кажется, что всего хорошего должно быть в мерю) Это же можно сказать и про ревность, главное, чтобы ревность не доводила партнеров до безумства) А ревность в умеренном количестве только придаст прочности вашим отношениям)

0

4

В ревности есть, как положительные, так и отрицательные моменты, как говорят, что хорошего должно быть в меру) Когда мой муж меня иногда ревнует мне это нравится) Думаю, что и всем женщинам это будет льстить)

0

5

Ревность - это всё таки недоверие. А если есть недоверие к партнёру, лучше не связывать с ним свою жизнь. Такое вот оно чувство, маё и всё!!!!

0

6

Не всегда ревность это недоверие к партнеру. Не доверять  можно и обстоятельствам и другим людям. Скорее, просто присутствует страх потери дорогого человека, а это нормально ( если в меру,согласен )

0

7

Я считаю, что ревность это плохо. Не раз наблюдал, когда из-за неё человек срывался и творил такое...

0

8

Не нахожу ничего положительного в ревности. Это проблема для обоих партнёров.

0

9

А представьте если не будет ревности? Я тут подумал, а может чучуть ревности только на пользу пойдёт?

0

10

Даже чуть-чуть яда используют в лечебных целях, так что может и ревности немного не помешает.

0

11

отсутствие ревности тоже плохо )) хотя когда постоянные сцены - это жуть.
на работе у нас одну девченку муж не отпускает с коллегами никуда ходить. только на работу и все.

0

12

marusya_sunny написал(а):

отсутствие ревности тоже плохо )) хотя когда постоянные сцены - это жуть.
на работе у нас одну девченку муж не отпускает с коллегами никуда ходить. только на работу и все.

И что она в нём нашла, что терпит такое? Мне кажется это уже перебор, нужно доверять друг другу.

0

13

Tehnik написал(а):

И что она в нём нашла, что терпит такое? Мне кажется это уже перебор, нужно доверять друг другу.

та я ж откуда знаю ))) мы в разных отделах.
ну ребенок у них... обеспечивает ее....
просто прикол был, я новогодний корпоратив организовывала - не пошла, организовывала пьянку на работе - была, но не долго. и в прошлом году хотели на день энергетика пойти куда-то в кафе, то мне сказали - ее не пустят, а она хочет со всеми посидеть поэтому давай на работе... ппц... короче 30 чел изза одной...

0


Вы здесь » Hokaben. Супер форум! » Жизнь, общество » Ревность